Сын главы поселения насмерть сбил двух человек в Ленобласти

Сын главы поселения насмерть сбил двух человек в Ленинградской области, сообщает "47News" .Стали известны подробности ДТП, в котором участв

03 сентября 2013 00:00:00

915

Сын главы поселения насмерть сбил двух человек в Ленинградской области, сообщает "47News" .Стали известны подробности ДТП, в котором участвовал сын главы поселения из Волховского района. Как рассказал порталу 47News активист "Синих ведерок" Ге ...

Сын главы поселения насмерть сбил двух человек в Ленинградской области, сообщает "47News" .

Стали известны подробности ДТП, в котором участвовал сын главы поселения из Волховского района. Как рассказал порталу 47News активист "Синих ведерок" Георгий Кокорин, речь идет о 26-летнем Валентине Сенюшкине, сыне главы МО "Вындиноостровское сельское поселение" Андрея Сенюшкина, по совместительству — директора МУП "Волховавтосервис".

ДТП произошло ночью в воскресенье, 24 августа. В городе Волхов около 2:25 у дома 17 по Волховскому проспекту скутер столкнулся с "Фольксвагеном". По данным управления ГИБДД, водитель и пассажир скутера скончались на месте. Водитель "Фольксвагена" не пострадал.

По словам Кокорина, волховские адвокаты отказались вести в суде дело по резонансному ДТП, поэтому "Синие ведерки" предоставили пострадавшей стороне своего адвоката.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Сын,главы,поселения,насмерть