В Самарской области задержан один из подозреваемых в похищении человека

В Самарской области задержали одного из подозреваемых в похищении человека. Им оказался ранее судимый 32-летний житель Самары. Об этом сообщает СК Рос

04 сентября 2013 00:00:00

1079

В Самарской области задержали одного из подозреваемых в похищении человека. Им оказался ранее судимый 32-летний житель Самары. Об этом сообщает СК России. По версии следствия, 3 июня подозреваемые, в поселке Алексеевка подошли к 24-летнему местн ...

В Самарской области задержали одного из подозреваемых в похищении человека. Им оказался ранее судимый 32-летний житель Самары. Об этом сообщает СК России.

По версии следствия, 3 июня подозреваемые, в поселке Алексеевка подошли к 24-летнему местному жителю, и, представившись сотрудниками полиции, предложили ему проехать с ними для выяснения обстоятельств. На автомобиле потерпевший был перевезен в поселок Мехзавод Красноглинского района Самарской области. Его удерживали в салоне автомобиля около четырех часов.

Кроме того, подозреваемые потребовали у потерпевшего и его родственников за освобождение и не привлечение к уголовной ответственности 200 тысяч рублей. Через посредника подозреваемым была передана сумма в размере 50 тысяч рублей, а на остальные деньги потерпевший написал расписку. После этого, его освободили.

Расследование уголовного дела продолжается. Сейчас ищут второго подозреваемого.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Самарской,области,задержан,один