В омском поселке Степной введен режим повышенной готовности к ЧС

В омском поселке Степной введен режим повышенной готовности к чрезвычайной ситуации. Постановление об этом подписано сегодня мэром Омска Вячесла

05 сентября 2013 00:00:00

878

В омском поселке Степной введен режим повышенной готовности к чрезвычайной ситуации. Постановление об этом подписано сегодня мэром Омска Вячеславом Двораковским, сообщает пресс-служба мэрии Омска . С 5 сентября в границах поселка Степной ...

В омском поселке Степной введен режим повышенной готовности к чрезвычайной ситуации. Постановление об этом подписано сегодня мэром Омска Вячеславом Двораковским, сообщает пресс-служба мэрии Омска .

С 5 сентября в границах поселка Степной Омска вводится режим повышенной готовности, устанавливается уровень местного реагирования для органов управления и сил постоянной готовности Омского городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Омской области.

Это решение принято на основании протокола заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности правительства Омской области от 30 августа в целях предупреждения чрезвычайной ситуации техногенного характера в поселке Степной. Из-за бездействия организаций, подведомственных Министерству обороны РФ, подготовка к отопительному сезону в поселке Степной находится под угрозой срыва.

Как передает РИА "Омск-Информ" , местная котельная, принадлежащая Минобороны РФ, срывает подготовку к отопительному сезону, создавая реальную опасность возникновения ЧС техногенного характера.

Источник: http://regions.ru/

Теги: омском,поселке,Степной,введен