В нескольких регионах России завершилось голосование

В ряде регионов в восточной части России голосование уже завершилось и начался подсчет голосов. Избирательные комиссии отмечают более низкую явку, чем

08 сентября 2013 00:00:00

874

В ряде регионов в восточной части России голосование уже завершилось и начался подсчет голосов. Избирательные комиссии отмечают более низкую явку, чем на предыдущем референдуме - выборах президента. Особое внимание было приковано к выборам в Хаба ...

В ряде регионов в восточной части России голосование уже завершилось и начался подсчет голосов. Избирательные комиссии отмечают более низкую явку, чем на предыдущем референдуме - выборах президента.

Особое внимание было приковано к выборам в Хабаровском крае, пострадавшему от паводков, где выбирают губернатора и мэра Хабаровска. Для обеспечения голосования в пострадавших районах там были задействованы десятки лодок.

По данным на 18:00 по местному времени в выборах губернатора приняли участие 29,68% избирателей.

В Магаданской области по состоянию на 18:00 проголосовали 27,25% избирателей, в то время как на президентских выборах тому моменту свои голоса отдали 44%.

В свою очередь, в Чукотском автономном округе, где выбирают губернатора, по состоянию на 18:00 проголосовало 57,96% избирателей. К тому же времени на прошлых выборах проголосовало уже около 76%. Ожидается, что предварительные итоги выборов станут известны после 14:00 GMT.

На выборах мэра Владивостока, по последним известным данным - на 18:00, приняли участие 15,5% избирателей.

По материалам "Би-би-си"

Источник: http://regions.ru/

Теги: нескольких,регионах,России,завершилось