В Приморье состоится Кубок России по смешанным боевым единоборствам ММА

13 и 14 сентября спорткомплекс «Олимпиец» станет ареной зрелищных поединков. В столице Приморья пройдет Кубок России по смешанным боевым единоборст

11 сентября 2013 00:00:00

1224

13 и 14 сентября спорткомплекс «Олимпиец» станет ареной зрелищных поединков. В столице Приморья пройдет Кубок России по смешанным боевым единоборствам ММА. Два дня 80 участников, представляющих все федеральные округа России, будут бороться за наг ...

13 и 14 сентября спорткомплекс «Олимпиец» станет ареной зрелищных поединков. В столице Приморья пройдет Кубок России по смешанным боевым единоборствам ММА. Два дня 80 участников, представляющих все федеральные округа России, будут бороться за награды. Мероприятие приурочено к 75-летию Приморского края.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, специально на Кубок России приедет многократный чемпион мира по ММА, четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо, заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо, советник министра спорта Российской Федерации, президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России Федор Емельяненко. Это будет его первый визит во Владивосток.

13 сентября пройдут отборочные и полуфинальные бои, 14 сентября состоятся финальные поединки. По завершению Кубка России по смешанным боевым единоборствам ММА пройдет турнир среди профессионалов. Зрители увидят три профессиональных боя. Поединки состоятся сразу после церемонии закрытия Кубка. Соперниками российских спортсменов станут бойцы из Республики Корея.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, 13 сентября вход для зрителей свободный, 14 сентября – по билетам. Билеты можно приобрести в кассе спорткомплекса «Олимпиец».

Мероприятие проводится при поддержке администрации Приморского края и Союза смешанного боевого единоборства ММА России.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Приморье,состоится,Кубок,России