В Ингушетии обнаружен подпольный цех по изготовлению боевого оружия

В Ингушетии установлены личности участников преступного сообщества, которые причастны к незаконному хранению, изготовлению и сбыту оружия. В ходе пр

12 сентября 2013 00:00:00

859

В Ингушетии установлены личности участников преступного сообщества, которые причастны к незаконному хранению, изготовлению и сбыту оружия. В ходе проведения обысков по местам жительства подозреваемых в одном из домовладений оперативники обнаружили ...

В Ингушетии установлены личности участников преступного сообщества, которые причастны к незаконному хранению, изготовлению и сбыту оружия.

В ходе проведения обысков по местам жительства подозреваемых в одном из домовладений оперативники обнаружили подпольный цех, где пневматические пистолеты типа ПМ переделывали в пригодные для стрельбы боевыми патронами. Также были обнаружены различные приспособления для изготовления оружия, составные части от автомата Калашникова, прицелы, стволы от пневматических пистолетов, большое количество боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

В домовладении другого подозреваемого полицейскими обнаружен и изъят револьвер системы Наган. Установлено пять фактов незаконного сбыта оружия данными лицами.
Возбуждено уголовное дело.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Ингушетии,обнаружен,подпольный,цех