Губернатор Краснодарского края один из самых информационно открытых глав регионов

По итогам августа Александр Ткачёв стал одним из самых информационно открытых губернаторов. Рейтинг глав субъектов РФ на основе коэффициента информац

16 сентября 2013 00:00:00

695

По итогам августа Александр Ткачёв стал одним из самых информационно открытых губернаторов. Рейтинг глав субъектов РФ на основе коэффициента информационной открытости за август 2013 года подготовила «Национальная служба мониторинга». В рейтинге ...

По итогам августа Александр Ткачёв стал одним из самых информационно открытых губернаторов.
Рейтинг глав субъектов РФ на основе коэффициента информационной открытости за август 2013 года подготовила «Национальная служба мониторинга».

В рейтинге информационной открытости губернатор Краснодарского края занимает второе место. Как отмечают авторы рейтинга, Александр Ткачёв активно цитировался журналистами на фоне скандала с участием группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Показатель рейтинга высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. К сообщениям с цитатой в федеральных и региональных СМИ прибавляются посты (твиты) и комментарии персоны в социальных сетях.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Губернатор,Краснодарского,края,один