Губернатор Кубани поздравил краснодарских футболистов с победой над голландским "Фейеноордом"

Александр Ткачев поздравил краснодарских футболистов с победой над голландским "Фейеноордом". По данным пресс-службы краевой администрации

30 августа 2013 00:00:00

1302

Александр Ткачев поздравил краснодарских футболистов с победой над голландским "Фейеноордом". По данным пресс-службы краевой администрации, "Кубань" во втором матче раунда плей-офф Лиги Европы обыграла "Фейеноорд" в Роттердаме со счётом 2:1. Эта т ...

Александр Ткачев поздравил краснодарских футболистов с победой над голландским "Фейеноордом".

По данным пресс-службы краевой администрации, "Кубань" во втором матче раунда плей-офф Лиги Европы обыграла "Фейеноорд" в Роттердаме со счётом 2:1. Эта триумфальная победа позволила кубанским футболистам впервые в истории выйти в групповой этап Лиги Европы. За ходом игры в прямом эфире следил глава края Александр Ткачев.

"Поздравляю всех с выходом "Кубани" в групповой этап Лиги Европы! Честно говоря, даже не сомневался, что так и будет. У нас суперкоманда!", - написал в своем микроблоге губернатор после окончания трансляции.

30 августа состоится жеребьёвка, после которой станет известно итоговое положение группового турнира и очередность матчей дома и на выезде.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Губернатор,Кубани,поздравил,краснодарских