Александр Ткачев посетил строительные объекты Сочи

Олимпийские игры

20 ноября 2013 12:48:39

1182

Глава Краснодарского края Александр Ткачев проинспектировал строительные объекты Сочи, за которые отвечает регион.

Например, благоустройством прилегающей территории к Медиацентру для представителей СМИ занимается Динской район.

В новой гостинице для журналистов уже полностью готовы номера. Интерьер каждого этажа, а всего их 8, - выполнен в своем цвете. Александр Ткачев изучил номера, где поселят представителей СМИ, и отметил великолепный вид, открывающийся из окон гостиницы.

Одним из интереснейших проектов стал «Русский дом». Он является частью города – отеля «Бархатные сезоны», в нем более 2300 номеров и спроектирован он изначально таким образом, чтобы после Олимпиады мог быть переведет в жилищный фонд.

Александр Ткачев отметил работу волонтеров, которые очень усердно трудятся в Сочи для того, чтобы игры, атмосфера, обслуживание, сервис и красота навсегда остались в памяти зрителей и напоминали потом всем посетителям Сочи о том, каким событием для страны стали игры и сколько было вложено труда для их безупречной организации.

Подводя итоги работы, Ткачев отметил слаженную работу, высокое качество новых объектов, их уникальность и гармоничность. По мнению губернатора, край справился с поставленной задачей в сроки, но впереди самое главное – игры, а значит, расслабляться нельзя.

Вера Кузьмина
Теги: Александр Ткачев, проверка строительных объектов в Сочи, новые объекты для Сочинских игр в Сочи