На Олимпийские соревнования было продано около 1 млн. билетов

Олимпиада

11 февраля 2014 17:27:04

1298

Как заявил журналистам представитель оргкомитета Олимпиады-2014, Д. Перлин, к настоящему моменту на игры в Сочи продано 925 тыс. билетов.

Более того, в связи с повышением спроса на билеты, помимо основных центров продаж (в Москве и Сочи), были открыты и дополнительные: в Адлере, в кассах аэропорта, на железнодорожной станции и непосредственно вблизи спортивных объектов.

Напомним, что продажи билетов на олимпийские соревнования начались еще 1 февраля прошлого года. Отличительной особенностью билетов на Олимпиаду являлась их относительная доступность – минимальная цена составила всего 500 рублей.

При этом, на особо популярные виды спорта в настоящее время достать билеты практически невозможно. Единственным шансом попасть на то или иное соревнование или игру может быть возможность приобрести возвращенные билеты, продажи которых начнутся в ближайшие дни.

Однако, в связи с тем, что на большинстве спортивных объектов наблюдается почти стопроцентная посещаемость, количество таких билетов, вероятно, будет сильно ограничено.

Виктория Цуран
Теги: Олимпиада в Сочи, билеты, Д.Перлин