На дорогах Ростова-на-Дону появятся 100 новых автобусов
11 апреля 2014 14:14:34
Директор департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону Арам Егиазарян заявил о намерении городских властей приобрести 100 новых автобусов.
При этом, он добавил, что приобретаемый общественный транспорт будет приспособлен для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями.
Также в ближайшее время городская администрация планирует предпринять меры по улучшению улично-дорожной сети города и повышению уровня ее благоустройства, будут организованы мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.
Напомним, в настоящее время в Ростове-на-Дону, в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, активно реализуется программа «Развитие и эксплуатация транспортной инфраструктуры и пассажирского транспорта на период 2014 – 2018 годов».
Виктория ЦуранМатериалы по теме
Самое читаемое
- 07-04-2026 Назван способ заключить более выгодный лизинговый договор
- 03-04-2026 Аl-архитектор рассказал, как ИИ обучает врачей без риска для пациентов
- 01-04-2026 ЦСКА выбил из Кубка Гагарина СКА и стал одним из главных фаворитов турнира
- 02-04-2026 В Турции увидели «окно возможностей» из-за слов Трампа о НАТО


