В Чебоксарах стартовал VI Ежегодный городской конкурс на присуждение премии «Общественное признание-2014

фото предоставлены пресс-службой Администрации города Чебоксары

27 мая 2014 11:41:56

1415

Конкурс стартовал 25 мая.

Соответствующее постановление подписал Глава г. Чебоксары Леонид Черкесов, сообщает пресс-слкжба Администрации города Чебоксары.

По традиции премия ежегодно присуждается в День города Чебоксары.  За предыдущие 5 лет в Золотом фонде конкурса числится около 400 имен лауреатов и победителей.

Заслуги представителей широкого круга общественности, горожан, предприятий, организаций и учреждений и их особый вклад в социальную и экономическую сферы жизни города будут отмечены этой престижной премией и в текущем году.

Основными критериями оценки конкурсантов являются: социальная значимость реализованных проектов для столицы Чувашии, а также наличие результатов по итогам общественной работы для горожан.

В связи с многочисленными заявками горожан в номинации «Не ради славы, а по зову сердца», которая посвящена работе с детьми, оргкомитет конкурса утвердил новую номинацию  - «Всю душу отдаю детям».

Принять участь в конкурсе на присуждение премии «Общественное признание» могут руководители, коллективы и работники организаций, представители общественных и некоммерческих объединений, а также жители города.

Заявки на соискание премии принимаются до 15 июля. Итоги будут подведены комиссией в период с 1 по 10 августа.

Светлана Аникина
Теги: VI Ежегодный городской конкурс на присуждение премии "Общественное признание-2014", Леонид Черкесов