Командование флота поощрит моряков субмарины "Томск" за смелость на пожаре
18 сентября 2013 00:00:00
Командование Тихоокеанского флота готовит приказ о поощрении ряда членов экипажа атомной подлодки «Томск» за действия во время пожара на субмарине. Об этом сообщает РИА «Новости» со источник в штабе ТОФ.
Командование Тихоокеанского флота готовит приказ о поощрении ряда членов экипажа атомной подлодки «Томск» за действия во время пожара на субмарине. Об этом сообщает РИА «Новости» со источник в штабе ТОФ.
16 сентября загорелось межкорпусное пространство субмарины, стоявшей на ремонте на судостроительном заводе «Звезда» на территории закрытого административно-территориального образования Большой Камень в Приморье
По данным следствия, в результате пострадали 15 моряков «Томска», которых после прохождения углубленного медицинского осмотра выписали из госпиталя.
«Специальная комиссия установит причины пожара. Но командование флота решило, не дожидаясь выводов и выявления виновников, поощрить тех членов экипажа подводной лодки, которые самоотверженно и грамотно действовали при ликвидации пожара», — сказали в штабе ТОФ.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 09-09-2025 В Россию вместе с яблоками пытались ввезти наркотики
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года