Жители Алтая задают вопросы о ЕГЭ по телефону
17 октября 2013 00:00:00
В Алтайском крае в 2013 – 2014 году работает специализированная «горячая линия», по которой можно задать вопрос, касающийся ЕГЭ.
Преподаватели, школьники и их родители могут получить подробное разъяснение по интересующему их вопросу по следующим номерам телефонов:
8 (3852) 63-02-22 (отдел дошкольного и общего образования управления образования края);
38-84-01 (АКИАЦ).
С информацией по организации и проведению ЕГЭ можно так же ознакомиться на сайте Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края в разделе «ЕГЭ в Алтайском крае» и на интернет - портале информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае.
С вопросами относительно ЕГЭ можно обратиться на форум официального информационного портала экзамена, где можно получить консультацию по различным аспектам ЕГЭ от представителей Рособрнадзора.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 09-09-2025 В Россию вместе с яблоками пытались ввезти наркотики
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года