12 апреля стартует благотворительный марафон «Добрые города Мурманской области»
09 апреля 2014 09:40:26
В период с 12 по 26 апреля в Мурманской области пройдет благотворительный марафон «Добрые города Мурманской области. Год благотворительной Культуры».
В это время в регионе будут организованы различные мероприятия, а также сбор пожертвований.
Марафон проводится совместно с мероприятиями XVIII Всероссийской Весенней Недели Добра.
Данная акция призвана вовлечь жителей области, органы государственной власти и местного самоуправления, бизнес-сообщество, социально ориентированные НКО в решение социальных проблем региона.
Марафон позволит оказать адресную помощь нуждающимся, объединив усилия участников, создать благоприятную социальную среду в Мурманской области, а также повысить уровень информированности населения о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
Стать партнерами марафона могут организации любой формы собственности и деятельности, которые поддерживают цели и задачи мероприятия, принимают активное участие в проведении благотворительных акций и которые готовы передать собранную благотворительную помощь в пользу конкретного благополучателя марафона.
Для участия в марафоне необходимо направить заявку в оргкомитет в срок до 10 апреля по электронной почте: opmo@bk.ru, факсу (8152) 42-60-08 или адресу: Мурманск ул. Полярные Зори 46 а, каб.111.
Подробнее о мероприятии и участии в нем можно узнать на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (4erdak.ru).
По сообщению пресс-службы Правительства Мурманской областиМатериалы по теме
Самое читаемое
- 07-07-2025 Экономист Беляев рассказал, как повлияет решение стран ОПЕК на стоимость нефти
- 06-07-2025 Владимир Путин поприветствовал участников кинофестиваля «В кругу семьи»
- 01-07-2025 У московских предпринимателей появился новый инструментарий продвижения идей
- 04-07-2025 Сербия: применит ли президент Вучич силовые меры против оппозиции