Саратовские призывники рвутся служить в Крым
11 апреля 2014 11:16:52
Официальный представитель Центрального военного округа (ЦВО) полковник Ярослав Рощупкин заявил, что конкурс на службу по призыву в Севастополе в Саратовской области превысил 10 человек на место.
Напомним, что в настоящее время по всей России ведется призыв в армию. Многие ребята изъявляют желание проходить службу в Крыму. Военный комиссариат Саратовской области может предоставить такую возможность.
Однако желающих проходить службу в отдельном соединении морской пехоты, дислоцирующемся в Казачьей бухте в Севастополе, куда ведется набор молодых солдат из Саратовской области, оказалось очень много.
В связи с этим, служить в Крым отправятся лучшие призывников области, прошедшие морально-психологическое тестирование и медицинское обследование с наиболее высокими показателями.
Виктория ЦуранМатериалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 11-09-2025 Спрос на загородные дома в России сократился
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года