Компания «Аэроэкспресс» изменила стоимость проезда по комбинированным тарифам

Фото из свободных источников

02 февраля 2015 13:04:49

1746

Изменения вступили в силу с 1 февраля и затронули следующие тарифы: «Плюс метро», «Межаэропортовый» и «Командировочный».

Так, одна поездка на аэроэкспрессе и одна поездка на любом виде общественного транспорта, включая метро, теперь обойдется в 510 рублей («Плюс метро»). Две поездки на аэроэкспрессе и одна поездка на метро будут стоить 960 рублей («Межаэропортовый»), а стоимость двух поездок на аэроэкспрессе и двух поездок на метро составит 1010 рублей («Командировочный»). Об этом сообщает пресс-служба компании «Аэроэкспресс».

Руководство компании сообщило, что корректировка стоимости этих тарифов – вынужденная мера, напрямую связанная с тем, что с 1 февраля повысилась стоимость проезда на метро – с 40 до 50 рублей.

Стоит отметить, что в течение последних нескольких лет компания «Аэроэкспресс» старалась сдерживать рост цен на свои услуги и учитывать интересы самых разных социальных категорий пассажиров.

Кроме того, «Аэроэкспресс» активно развивает электронные каналы продаж, которые позволяют существенно сэкономить время и деньги пассажиров на приобретение билетов. Так, покупка проездных документов через официальный сайт компании, а также бесплатное мобильное приложение дают экономию до 15% от общей стоимости проезда, а при использовании некоторых видов абонементов стоимость одной поездки составит всего 150 рублей.

Теги: Аэроэкспресс, стоимость