Леонид Ивлев поздравил Мособлизбирком с 20-летием

Фото © «Гражданские силы.ру»

03 июля 2015 11:58:49

2026

Заместитель председателя ЦИК РФ Леонид Ивлев поздравил Московскую областную избирательную комиссию с юбилеем.

Московская область – это огромная территория с огромной численностью избирателей, отметил в своем выступлении Леонид Григорьевич.

«Большие социальные системы всегда вызывают огромный интерес. Поэтому у вас всегда много партий, у вас всегда переполнено медиапространство:  газеты, журналы, телеканалы, районные и частные. Раньше такого не было. У вас всегда много наблюдателей,  у вас всегда были журналисты в помещениях для голосования. Этот огромный интерес по разному будет трансформироваться. Но на самом деле, благодаря вашему профессионализму. За это время вы успешно проводите выборы»,  - обратился к членам Мособлизбиркома Леонид Ивлев.

Сегодня в Доме Правительства Московской области проходит торжественной заседание, посвященное 20-летию Московской областной избирательной комиссии.

В мероприятии принимают участие председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров, зампредседателя ЦИК РФ Леонид Ивлев, председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, вице-губернатор Московской области Юрий Олейников, члены территориальных и участковых избирательных комиссий.

Теги: Леонид Ивлев, Мособлизбирком, 20-летие, Ирек Вильданов