Игорь Брынцалов и Юрий Олейников поздравили Мособлизбирком с 20-летием

Фото © «Гражданские силы.ру»

03 июля 2015 12:49:58

2376

Торжественное заседание, посвященное 20-летию Московской областной избирательной комиссии, проходит сегодня в Доме подмосковного правительства.

Председатель Московской областной избирательной Думы Игорь Брынцалов от имени депутатов регионального парламента и от себя лично поздравил Мособлизбирком с юбилеем.

«Хочу пожелать вам успехов, здоровья в вашем непростом и важном труде на благо жителей Московской области и всего нашего региона. За эти 20 лет проделан большой путь в новейшей истории развития нашего государства и нашего региона. Я уверен, то что делалось, делается и будет делаться будет самым передовым, самым новым и качественно организованным избирательным процессом, который последовательно и основательно проводится  в нашем регионе», - сказал Игорь Брынцалов.

Вице-губернатор Московской области Юрий Олейников от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева выразил Московской областной избирательной комиссии слова признательности, искреннего уважения и одобрения совместной деятельности, а также надежду на то, что совместно удастся сохранить лидирующие позиции и обеспечить открытость общественного мнения.

«20 лет – это мало. Но в 20 лет уже можно служить родине с честью и достоинством. Многие мужчины в это время уже  защищали страну и получали правительственные награды. К этому времени вы уже накачали мышцы, усовершенствовали свой разум и получили профессиональные способности»,  - добавил Юрий Олейников.

Напомним, что сегодня Избирательная комиссия Московской области празднует свое 20-летие.

Торжественное заседание, приуроченное юбилею, проходит в Доме Правительства Московской области.

В мероприятии принимают участие руководители ЦИК РФ Владимир Чуров и Леонид Ивлев, глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, вице-губернатор Московской области Юрий Олейников, а также члены территориальных и участковых избирательных комиссий.

Теги: Игорь Юрынцалов, Юрий Олейников, Мособлизбирком, 20-летие