Совет судей оценил затраты на свадьбу дочери Хахалевой

Фото: Lentanovostei.mirtesen.ru

24 июля 2017 13:34:51

3340

В июне в Сети появилась видеозапись свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По утверждению некоторых СМИ, свадьба обошлась судье в 2 миллиона долларов.

Однако краевой Совет судей оценил всего в пять миллионов рублей свадьбу, на которой пели и плясали Николай Басков, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Вера Брежнева и прочие «звезды» отечественной  попсы.

«Проведенная проверка показала, что расходы Хахалевой на свадьбу составили всего 5 миллионов рублей», — цитирует «Интерфакс» председателя Совета судей Владимира Кисляка, — «Вся информация о стоимости свадьбы в два миллиона долларов, и что свадьбу организовала сама Елена Хахалева, полностью не соответствует действительности. В распоряжении Совета есть все документы, подтверждающие это. Заказчиком торжества выступал отец невесты, бывший муж судьи Роберт Хахалев, т все платежные документы выставлены на его счет».

Это судья Кисляк рассказал 24 июля.

А 19 июля в Совете судей сообщили несколько иную информацию, из которой следовало, что свадьба обошлась всего-то в 2,5 миллиона рублей, а «звезды» вообще пели и плясали бесплатно, ибо они есть давние и хорошие друзья то ли судьи, то ли ее экс-мужа, то ли новобрачных, а может, и всех вместе, включая гостей этого праздника жизни.

Сама судья Елена Хахалева, доходы которой за 2016 год, согласно данным на сайте Краснодарского краевого суда, не превысили 2,6 миллиона рублей, уверена, что весь шум вокруг свадьбы ее дочери – происки врагов.

«Я знаю, кто все это организовал, но кто, не скажу», — заявила она в эфире телеканала «НТВ».

Как бы то ни было, а краснодарская свадьба «переплюнула» даже недавнюю женитьбу мэра мексиканского города Сан-Педро-Хуамелула Виктора Агилара на самке крокодила. Конечно, в мексиканском случае невесте связали челюсти, чтобы она не покусала жениха, но зато в финансовом смысле мексиканцам до краснодарцев еще ползти и ползти.  

Главное, у них там нет наших судей.

Иван Сидоров
Теги: Елена Хахалева, свадьба, Совет судей