Воздушные шарики, органы для пересадки и дрова: что чаще всего перевозят россияне в автомобилях?

Фото © «Ford»

22 сентября 2017 13:46:13

2264

В период завершения дачного сезона компания Ford провела в соцсетях опрос, чтобы узнать, что россияне перевозят чаще всего.

Также у автовладельцев спросили, какими были самые необычные вещи, которые им приходилось транспортировать в своем автомобиле. 

Согласно данным опроса, среди самых популярных крупногабаритных объектов для перевозки стали: бытовая техника, мебель и стройматериалы, среди самых необычных – воздушные шарики.

30,2% опрошенных приходилось перевозить холодильники, стиральные машины, телевизоры. Стройматериалы перевозили 21,4% респондентов, габаритную мебель  - 14,3%.

А вот рассаду и саженцы дачники-автовладельцы перевозят не так часто, как казалось. Таких – всего 3,3%. Домашних животных перевозят 4,8% россиян, клубники и арбузы - 13,3%.

Приблизительно каждый пятый респондент признался, что хотя бы раз в жизни перевозил в своей машине воздушные шарики (22,3%), 7,2 % - медицинские импланты и органы для пересадки, чучела и манекены 2,5%.

Роботов в автомобилях россиян можно встретить чаще, чем оборудование для карнавала: 6,3% против 1,5%.

Лидерами среди единичных ответов стали: дрова, две женские гипсовые статуи, копии орудия ВОВ, урна с прахом из крематория.

Один респондент признался, что совершил поезду в компании живых оленя и пони. 

Теги: автовладельцы, перевозка, Ford, опрос