121 человек примут участие в выборах в городскую Думу Кургана
20 августа 2014 16:03:13
121 человек примут участие в выборах в Курганскую городскую Думу VI созыва.
Об этом сообщает Интерфакс-Россия со ссылкой на председателя курганского избиркома Александра Кравченко.
По словам главы избирательной комиссии Кургана, изначально на регистрацию было подано 172 заявления от кандидатов. Однако по ряду причин, некоторых из них не прошли данную процедуру.
Стоит также отметить, что из общего количества поданных заявлений, 94 кандидата были выдвинуты политическими партиями, в числе которых «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия», «Родина», «Яблоко», «Патриоты России», а также «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Напомним, что выборы в курганскую городскую Думу пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года. Кандидатам уже разрешена агитация, а избирательные комиссии начали подготовку избирательной документации.
Анна ЛевашкинаМатериалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 11-09-2025 Спрос на загородные дома в России сократился
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года