Мария Воропаева: в рядах кандидатов от ЛДПР будет много молодых людей

05 июня 2025 21:41:00
По словам политика, партия уделяет особое внимание идеологической повестке
Задача ЛДПР в этом году выдвинуть не менее 15 000 кандидатов на предстоящих выборах всех уровней.
Об этом заявила первый заместитель руководителя центрального аппарата партии, депутат Мосгордумы Мария Воропаева, передает издание iView.
«(…) В рядах наших кандидатов будет особенно много молодых, амбициозных и профессиональных людей, способных не просто произносить правильные слова, но и добиваться конкретных результатов», — сказала законодатель, выступая на круглом столе «Единый день голосования — 2025: как партии готовятся к выборам?».
Мария Воропаева отметила, что последние три года после ухода из жизни основателя партии Владимира Жириновского стали для ЛДПР непростым периодом. Сегодня, по словам политика, партия демонстрирует уверенный рост; политсила меняет стратегию работы с избирателями, подходы к подбору и сопровождению кандидатов; особое внимание уделяется идеологической повестке.
«В прошлом году на выборах ЛДПР получила на 200 мандатов больше, чем КПРФ. Такой прорыв (…) закономерный итог системной работы», — подчеркнула депутат МГД.
Ранее Мария Воропаева назвала проблемы, вызванные миграционной политикой.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 11-09-2025 Спрос на загородные дома в России сократился
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года