«Медиалогия»: глава Балашихи Жирков возглавил рейтинг глав районов Подмосковья

Фото из свободных источников

24 августа 2015 20:01:31

2187

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг глав районов и городов областного подчинения Московской области за II квартал 2015 года.

Первое место в рейтинге занял глава подмосковной Балашихи Евгений Жирков.

Как отмечает «Медиалогия», в ходе прошедших выборов депутатов Совета депутатов г.о. Балашиха, Евгений Жирков активно следил за ходом подготовки и процессом выборов, комментировал СМИ появляющуюся информацию о возможных нарушениях и провокациях. Еще одним заметным событием компания назвала избрание Жиркова главой Балашихи Советом депутатов, а также его заявление  о присвоении одной из музыкальных школ имени Жанны Фриске.

На втором месте медиарейтинга оказался глава Люберецкого района Владимир Ружицкий. Замечен он стал, благодаря сообщениям о том, что  в мае более 50 семей, проживающих ранее в ветхом и аварийном жилье, получили из рук главы Люберецкого района ключи от нового жилья, а в июне месяце 13 врачам были подарены сертификаты на служебные квартиры.

Третье место в рейтинге досталось  главе Клинского района Алене Сокольской, которая, сообщила о том, что в городе идет строительство нового  пешеходного моста, открыты два гостиничных комплекса и реконструированы ж/д вокзал и Привокзальная площадь.

Среди аутсайдеров рейтинга  глава городского округа Рошаль Московской области Алексей Артюхин и глава Мытищинского района Виктор Азаров у них отрицательные значения МедиаИндекса по итогам второго квартала 2015 года. 

Теги: «Медиалогия», медиарейтинг, Евгений Жирков