Сергей Аксёнов присоединился к акции «Кадыров – патриот России»

Фото из свободных источников

22 января 2016 14:55:23

1990

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети Фейсбук выразил поддержку Рамзану Кадырову в части его отношения к внесистемной оппозиции и присоединился к акции «Кадыров – патриот России».

«Полностью поддерживаю Рамзана Ахматовича Кадырова. На мой взгляд, глава Чечни фактически сформулировал отношение подавляющего большинства россиян к деятельности так называемой внесистемной оппозиции, которая находится за пределами правового поля страны. Кадыров просто назвал вещи своими именами. С моей точки зрения, отношение к ситуации вокруг Крыма также является своего рода тестом на патриотизм. Деятелям внесистемной оппозиции нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!», - написал Сергей Аксёнов.

В социальных сетях стартовала акция в поддержку Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Среди участников акции, которые выкладывали в интернет свои фотографии подписью «Кадыров – патриот России» -  режиссёр Фёдор Бондарчук, певец Николай Басков, актёр, телеведущий и заслуженный артист Чечни Игорь Верник и другие.

Теги: Сергей Аксёнов, Рамзан Кадыров, «Кадыров – патриот России», акция