Сергей Аксенов встретился с делегацией из Ленинградской области

Фото управления информационной политики Совета министров Республики Крым

26 августа 2014 15:37:05

1907

Врио главы Республики Крым Сергей Аксенов встретился с делегацией из Ленинградской области во главе с губернатором региона Александром Дрозденко.

В мероприятии приняли участие представители Совета министров Республики Крым, Симферопольской районной государственной администрации, а также Союза промышленников РК и СМИ, сообщает Управление информационной политики Совета министров РК.

Сергей Аксенов поблагодарил представителей Ленинградской области  за оказываемую поддержку Симферопольскому району и Крыму в целом. Кроме того, глава республики выразил готовность поддержать все предложения, с которыми приехали коллеги из Ленинградской области. «Наше сотрудничество обручено на успех!», – заявил он.

Александр Дрозденко также выразил уверенность в успешности двустороннего сотрудничества, после чего прокомментировал открытие в Крыму представительства Ленинградской области. Он отметил, что между представителями северного региона и представителями Республики Крым уже строятся неплохие отношения в бизнесе, в частности, в судостроении.

«Для нас очень важно, чтобы та динамика, которую мы выбрали по работе с Симферопольским районом и Республикой Крым сохранялась. Поэтому, открытие нашего представительства в Крыму необходимо с точки зрения поддержки данной положительной динамики», - подчеркнул Губернатор Ленинградской области.

Теги: Сергей Аксенов, Александр Дрозденко