Сергей Димитриев назначен министром труда и социальной защиты Чувашии
06 октября 2015 16:22:29
Глава Региона Михаил Игнатьев подписал Указ о назначении Сергея Димитрова министром труда и социальной защиты.
С соответствующим документом можно ознакомиться на официальном портале правительства Чувашской Республики.
С декабря 2010 по февраль 2015 года Димитриев возглавлял региональную службу занятости населения. С 20 февраля руководил Государственной жилищной инспекцией Чувашии.
По словам главы региона, должность министра предлагается Димитриевому на основании опыта его работы. «Вопросы, которые вы должны будете решать, сложные, во многом определяющие социальное самочувствие граждан республики. Вы будете также курировать все социальные учреждения Чувашии: дома ветеранов, интернатные учреждения, учреждения социальной защиты населения», - отметил Михаил Игнатьев.
Первоочередными задачами для нового министра станут оценка опыта работы и потенциала сотрудников ведомства и проведение мероприятий в рамках Года человека в 2016 году.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 09-09-2025 В Россию вместе с яблоками пытались ввезти наркотики
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года