В Иванове будут сокращены расходы на органы власти

Фото из свободных источников

01 апреля 2015 12:51:58

2366

С инициативой о сокращении расходов на законодательные и исполнительные органы власти в Ивановской области выступили ивановские единороссы.

Лидер партии «Единая Россия» Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин принял решение о сокращении финансирования Администрации Президента РФ в связи с кризисными явлениями в экономике страны.

В большинстве субъектов РФ также были приняты соответствующие решения.

Фракция «Единой России» в Ивановской областной Думе выступила с инициативой о сокращении количества депутатов на профессиональной постоянной основе, а также сотрудников аппарата и сокращения фонда оплаты труда в законодательном органе власти на 45%, сообщает пресс-служба Ивановского регионального отделения «Единой России».

Аналогичные сокращения предложено провести во всех представительных органах власти в Ивановской области, а также в исполнительных органах власти.

«Сегодня наша задача – сохранить политическую и экономическую стабильность в регионе. «Единая Россия» не выступает за  автоматическое сокращение расходов. Любое такое действие должно нести за собой улучшение качества работы во всех сферах управления, -  заявил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Буров.

Теги: Ивановская область, Едина Россия, сокращение расходов, Анатолий Буров