Владимир Путин встретился с руководством «Единой России» за закрытыми дверями

Фото © «Гражданские силы.ру»

02 октября 2015 10:40:43

3022

Мероприятие закрытого характера прошло в последний день сентября в резиденции президента в Ново-Огарево.

На встречу с президентом прибыли члены правящей партии, входившие в ее избирательный штаб, среди них: секретарь генсовета Сергей Неверов, председатель совета сторонников партии Ольга Баталина, глава ЦИК Максим Руднев, председатель думского комитета по федеративному устройству Виктор Кидяев, пишет РБК.

Кроме единороссов на мероприятие были также приглашены приближенные к власти политтехнологи, социологи и эксперты, в частности, руководители ИСЭПИ, АПЭК, ВЦИОМ и ФОМ.

По словам очевидцев, глава государства благодарил собравшихся за проведение конкурентных, открытых и легитимных выборов, а также рассказал о ситуации в Сирии (в частности, о решении использовать там вооруженные силы).

Встреча длилась порядка 45 минут, проходила в формате фуршета и, по словам одного из присутствовавших депутатов, носила откровенный характер.

Отметим, что на сайте Кремля никакой информации о мероприятии нет, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и представители «Единой России» также не дают комментарии на этот счет. Официального подтверждения информации о встрече с главой государства не дают и эксперты. 

Теги: Владимир Путин, Единая Россия