Владимир Путин выступит в Крыму перед министрами и членами парламента

Владимир Путин. фото kremlin.ru

12 августа 2014 15:05:32

1940

Как сообщил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, в четверг,14 августа, Владимир Путин выступит перед членами российского парламента и министрами.

Данное событие состоится в Крыму, куда депутаты Госдумы и члены Правительства начнут съезжаться уже 12 августа. Два дня им предстоит общаться с жителями региона, выслушивать их жалобы и предложения, передает РИА Новости.

14 августа парламентарии и члены Правительства соберутся в полном составе в Ялте для встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром страны Дмитрием Медведевым.

По словам Дмитрия Пескова, глава государства выступит с насыщенной по содержанию речью. В нее войдет как сегодняшняя повестка дня, так и перспективы развития страны в будущем. Еще одной важной темой станут сентябрьские выборы, которые будут проводиться в регионах страны в единый день голосования 14 сентября.

Кроме того, на 14 августа запланирована встреча Президента РФ с российскими деятелями культуры  для  обсуждения культурного наследия Крыма.

Виктория Цуран
Теги: Владимир Путин, Крым, встреча