В Нью-Йорке произошел транспортный коллапс из-за внезапно выпавшего снега. Видео
16 ноября 2018 21:51:00
В результате снежной метели в аэропортах города отменено около пятисот рейсов.
Первый в конце года снегопад привел к настоящему транспортному коллапсу в Нью-Йорке. Внезапно выпавшие осадки покрыли улицы города толстым слоем снега. На дорогах образовались огромные пробки и затруднено движение общественного транспорта на многих улицах.
По сообщению The New York Post, из-за сильной гололедицы были закрыты автобусный терминал Портового управления Нью-Йорка и въезд на мост имени Джорджа Вашингтона, который связывает Манхэттен с Нью-Джерси. Отмечается, что на станциях скопилось много пассажиров, ожидающих автобус. Вечером пятницы было зафиксировано несколько аварий с участием общественного транспорта.
Однако настоящий хаос происходит сейчас в аэропортах Нью-Йорка. Издание пишет, что в международном аэропорту Джона Кеннеди отменили 82 рейса, еще 171 отложен на неопределенная время. Такая же ситуация наблюдается в двух других воздушных гаванях. Так, в аэропорту Ла-Гуардия было отменено 125 вылетов и задержано 192 рейса. А в международном аэропорту в Нью-Джерси отменено свыше 150 рейсов.
Между тем жители и гости города охотно снимают внезапно наступившую зиму на видео и делятся роликами в соцсетях. Одно из таких видео выложил вечером на YouTube пользователь Carlos Nivicela.
Марина МароховскаяМатериалы по теме
Самое читаемое
- 18-12-2025 Вопрос локализации китайских предприятий в России несет долю риска
- 17-12-2025 Член СПЧ Брод назвал способы предотвращения межнациональной розни
- 19-12-2025 Эксперты объяснили, почему Бельгия выступила против конфискации активов РФ
- 20-12-2025 МОК принимает половинчатые решения относительно российских атлетов


