«РЖД бонус»: пассажиры высокоскоростных поездов «Сапсан» смогут получать бонусные баллы за поездки

программа поощрения

17 декабря 2013 19:59:47

1378

В честь Дня высоких скоростей ОАО «РЖД» приготовило для своих пассажиров подарок.

С 17 декабря текущего года пассажиры высокоскоростных поездов дальнего следования смогут присоединиться к программе поощрения «РЖД Бонус», разработанной ОАО «РЖД».

Теперь данная программа распространяется и на пассажиров высокоскоростных поездов «Сапсан».

Напомним, что программа лояльности для пассажиров дальнего следования «РЖД Бонус» была запущена ОАО «ФПК» с 1 июля прошлого года. В настоящее время количество ее участников составляет 430 тыс. человек. Так, участники программы имеют возможность получать поездки за бонусные накопительные баллы, которые впоследствии можно обменять на премиальные билеты в вагоны купе, СВ или «Мягкий» поездов дальнего следования формирования ОАО «ФПК» и в вагоны бизнес – и эконом-классов высокоскоростных поездов «Сапсан».

Для участия в программе лояльности, необходимо зарегистрироваться на сайте www.rzd-bonus.ru  и заполнить анкету, после чего участнику присваивается уникальный идентификационный номер и по электронной почте высылается временная карта участника программы.

Для накопления баллов, необходимо при покупке билетов в кассах дальнего следования или на корпоративном портале ОАО «РЖД» обязательно указать номер карты. После того, как участник программы совершит три поездки в поездах формирования ОАО «ФПК» и в высокоскоростных поездах «Сапсан», ему по почте направляется «базовая» бессрочная пластиковая карта. 

По сообщению пресс-службы ОАО "РЖД"
Теги: ОАО "РЖД", программа поощрения "РЖД Бонус", пассажиры Сапсан, накопительная бонусная система