В Банке ДОМ.РФ снизились ипотечные ставки для клиентов, получающих зарплату на карту банка

В Банке ДОМ.РФ снизились ипотечные ставки для клиентов, получающих зарплату на карту банка Фото: Artfolio.ru

10 марта 2021 13:31:00

2521

Клиенты при этом должны перейти на индивидуальный зарплатный проект в течение трех месяцев

Банк ДОМ.РФ снизил процентные ставки для действующих и новых зарплатных клиентов на 0,6 п.п. при оформлении ипотеки с 10 марта 2021 года. 

Как сообщается на сайте банка, оформить ипотеку по сниженным ставкам смогут любые клиенты, получающие на карту Банка ДОМ.РФ зарплату. Новые условия ипотеки доступны для зарплатных клиентов банка при внесении единовременной комиссии и дистанционном подтверждении доходов и занятости.

Стоит отметить, что будущие зарплатные клиенты оформляют ипотеку по сниженным ставкам при условии перехода на индивидуальный зарплатный проект в течение трех месяцев.

«Мы решили сконцентрировать усилия на стимулировании ипотеки в рамках зарплатных проектов. Причем воспользоваться дисконтом могут не только клиенты, чьи работодатели реализуют с нами зарплатные проекты, но и любые физические лица, желающие получать зарплату на карту в нашем банке», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Данила Литвинов.

Помимо сниженных ипотечных ставок, зарплатные клиенты могут рассчитывать также на пониженные ставки по потребительским кредитам и повышенные ставки по депозитам.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн, платежи по кредиту также вносятся без посещения офиса.

Ранее сетевое издание «Гражданские силы. ру» писало о том, что в Банке ДОМ.РФ увеличилось число клиентов, дистанционно оформивших ипотеку.

Алёна Лобанова
Теги: банк ДОМ.РФ