В новой арт-студии вологжан научат рисовать
24 апреля 2015 14:00:27
Арт-студия по живописи и рисунку для взрослой аудитории готовится к открытию в культурном центре «Красный угол».
Пресс-служба официального сайта администрации города сообщает, что попробовать свои навыки рисования могут все желающие, независимо от уровня подготовки. В программу курса входит обучение композиции, построению рисунка, технике.
Проводить занятия будет художник Светлана Пишенина. У нее большой опыт работы по данному направлению: за плечами несколько лет преподавания в художественной школе и более 15-ти лет – преподавания частных уроков по живописи. Для вологжан Светлана подготовила академический курс.
Курс по живописи и рисунку рассчитан на один год. Занятия будут проходить два раза в неделю в вечернее время по два часа.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 18-10-2026 Обозначены сроки поставки дизеля в США
- 20-10-2026 Репутация в госзакупках: исполнителям посоветовали перейти на другой уровень
- 19-10-2026 Турция балансирует между Россией и Западом по проектам в сфере АЭС
- 17-10-2026 Столичное дерби «Динамо» и ЦСКА решит судьбу лидерства в РПЛ
- 20-10-2026 Выборы в Бразилии усиливают влияние правых и меняют условия для инвесторов


