В Забайкалье найдены тела молодых супругов

В городе Балея Забайкальский край обнаружены тела супружеской пары. На теле 22-летней женщины обнаружены многочисленные ножевые ранения, у 24-летнег

01 сентября 2013 00:00:00

982

В городе Балея Забайкальский край обнаружены тела супружеской пары. На теле 22-летней женщины обнаружены многочисленные ножевые ранения, у 24-летнего мужчины – две проникающие ножевые раны груди. По предварительной версии, мужчина пос ...

В городе Балея (Забайкальский край) обнаружены тела супружеской пары. На теле 22-летней женщины обнаружены многочисленные ножевые ранения, у 24-летнего мужчины – две проникающие ножевые раны груди.

По предварительной версии, мужчина поссорился с женой и убил ее, ударив несколько раз ножом. После этого покончил с собой, дважды ударив себя ножом в грудь.На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, сообщает официальный сайт СК РФ.

В руке погибшего мужчины был зажат нож, который, по версии следствия, является орудием преступления. Опрашиваются родственники погибших супругов. Тела погибших направлены для судебно-медицинской экспертизы. Полиции поручено опросить жильцов соседних домов, собрать характеристики на погибших.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Забайкалье,найдены,тела,молодых