В Калининграде состоится V Балтийский транспортный форум

В Калининграде пройдёт V юбилейный Балтийский транспортный форум 03.09.2013 10:47 В Калининграде пройдёт V юбилейный Балтийский транспортный форум

03 сентября 2013 00:00:00

846

В Калининграде пройдёт V юбилейный Балтийский транспортный форум 03.09.2013 10:47 В Калининграде пройдёт V юбилейный Балтийский транспортный форум С 5 по 6 сентября в Калининграде пройдёт V юбилейный Балтийский транспортный форум, сообщает пре ...

В Калининграде пройдёт V юбилейный Балтийский транспортный форум 03.09.2013 10:47 В Калининграде пройдёт V юбилейный Балтийский транспортный форум С 5 по 6 сентября в Калининграде пройдёт V юбилейный Балтийский транспортный форум, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области .

В работе форума примет участие заместитель председателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов. В этом году форум будет проводиться в новом формате – в форме дискуссий и "круглых столов". Участники обсудят актуальные вопросы развития транспортной отрасли.

Среди приглашённых на юбилей Балтийского транспортного форума – представители Министерства транспорта РФ, Росморречфлота, Росжелдора, Росавтодора, Росграницы, Росавтотранса, Ространснадзора, МИДа, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы по тарифам, РЖД, крупнейшие перевозчики и стивидорные компании стран Балтийского моря, а также профильные министерства, ведомства и крупнейшие транспортные компании Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Польши, Германии, Дании, Швеции, Финляндии и другие представители власти и бизнеса стран, имеющие интересы в регионе Балтийского моря.

Участники форума обсудят вопросы обострения конкуренции за грузы в балтийских портах, проблемы и изменения в сфере железнодорожных перевозок, процессы интеграции Калининградской области в международный коридор «Восток-Запад», вопросы международных автомобильных перевозок, взаимодействие властей с транспортным бизнес-сообществом, экологические инициативы и многие другие.

Открытие форума состоится 5 сентября в 10:00 в Деловом центре «Рыбная биржа».

Источник: http://regions.ru/

Теги: Калининграде,состоится,Балтийский,транспортный