На вокзале в Нижнем Новгороде нелегал с ножом напал на полицейских

На вокзале в Нижнем Новгороде совершено нападение на полицейских. Возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоох

17 сентября 2013 00:00:00

1047

На вокзале в Нижнем Новгороде совершено нападение на полицейских. Возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Как сообщает пресс-служба СК РФ, инцидент произошел около полудня во вторни ...

На вокзале в Нижнем Новгороде совершено нападение на полицейских. Возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

Как сообщает пресс-служба СК РФ, инцидент произошел около полудня во вторник. Сотрудники транспортной полиции в здании железнодорожного вокзала Горький - Московский остановили 31-летнего уроженца Узбекистана для проверки документов. Установив, что мужчина находится в России нелегально, они вызвали сотрудников УФМС России по Нижегородской области. После этого мигрант достал из своих вещей нож и ранил обоих полицейских.

Подозреваемый задержан, опрашиваются очевидцы. Пострадавшим сотрудникам полиции оказана медицинская помощь. Опасений за их жизни у медиков нет.

Источник: http://regions.ru/

Теги: На,вокзале,Нижнем,Новгороде