Рязанцы стали победителями и призерами чемпионата России по гребле

Рязанские спортсмены завоевали медали чемпионата России по гребле. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на дистанции 200 метров на байда

11 сентября 2013 00:00:00

982

Рязанские спортсмены завоевали медали чемпионата России по гребле. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на дистанции 200 метров на байдарке-двойке золотые медали завоевали Артем Кононюк и Максим Федосеев. Также победителями соревно ...

Рязанские спортсмены завоевали медали чемпионата России по гребле.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, на дистанции 200 метров на байдарке-двойке золотые медали завоевали Артем Кононюк и Максим Федосеев. Также победителями соревнований стала четверка байдарочников (Максим Акилин, Артем Кононюк, Максим Федосеев, Евгений Луканцов) в эстафете 4х200 метров. Кроме того, Артем Кононюк одержал победу в заезде на 200 метров на байдарке-одиночке.

Серебряными призерами соревнований стали Роман Ерлинеков на дистанции 10000 метров на каноэ-одиночке и Евгений Луканцов на дистанции 200 метров на байдарке-одиночке. Почетное третье место завоевали рязанцы Олег Гусев, Артем Кононюк, Евгений Луканцов и Максим Федосеев, выступив на байдарке-четверке. Все гребцы являются спортсменами-инструкторами регионального Центра спортивной подготовки и специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Олимпиец".