В Бурятии вырастет зарплата пожарных и заведующих детсадами

В Бурятии вырастет зарплата пожарных и заведующих детсадами. Об этом сообщает пресс-служба республиканской администрации. На планерном совещании В

12 сентября 2013 00:00:00

1186

В Бурятии вырастет зарплата пожарных и заведующих детсадами. Об этом сообщает пресс-служба республиканской администрации. На планерном совещании Вячеслав Наговицын дал поручение главам муниципальных образований рассмотреть проблему повышения з ...

В Бурятии вырастет зарплата пожарных и заведующих детсадами. Об этом сообщает пресс-служба республиканской администрации.

На планерном совещании Вячеслав Наговицын дал поручение главам муниципальных образований рассмотреть проблему повышения зарплаты пожарным, руководству и техническому персоналу детсадов – она отстает от общего повышения зарплат бюджетникам.

Как отметил глава республики, «начался учебный год, мы всем повысили зарплату, и сегодня у воспитателя она выше, чем у заведующего, это не годится. Кто-то из глав решил эту проблему, а кто-то саботирует». Зарплата должна быть повышена с 1 сентября, сказал Вячеслав Наговицын.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Бурятии,вырастет,зарплата,пожарных