Жириновский хочет требовать отставки губернатора Ростовской области

ЛДПР может покинуть заседание Госдумы из-за итогов выборов в Ростовской области. Об этом заявил лидер фракции Владимир Жириновский, отметив, что па

13 сентября 2013 00:00:00

1084

ЛДПР может покинуть заседание Госдумы из-за итогов выборов в Ростовской области. Об этом заявил лидер фракции Владимир Жириновский, отметив, что партия также будет требовать отставки губернатора региона Василия Голубева, передает "РСН". По словам ...

ЛДПР может покинуть заседание Госдумы из-за итогов выборов в Ростовской области. Об этом заявил лидер фракции Владимир Жириновский, отметив, что партия также будет требовать отставки губернатора региона Василия Голубева, передает "РСН". По словам Жириновского, у либерал-демократов в процессе голосования были украдены больше десяти тысяч голосов.

Согласно итогам выборов, партия ЛДПР не прошла в ростовскую облдуму. "Единая Россия" получила там 52 мандата, КПРФ — 6, "Справедливая Россия" - 2.

Напомним, ранее лидеры трех партий — КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" обратились с письмом в ЦИК. Они потребовали провести пересчет результатов голосования в Ростовской и Кемеровской областях в связи с многочисленными нарушениями.

Вчера зампред ЦИК Леонид Ивлев заявил, что комиссия направит в Ростовскую область рабочую группу для изучения ситуации вокруг региональных выборов. По его словам, группа может выехать на место уже в понедельник.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Жириновский,хочет,требовать,отставки