«Достойное лицо Российского бизнеса»

конкурс «Достойное лицо Российского бизнеса»

06 ноября 2013 00:00:00

1274

4 ноября 2013 года, в День народного единства, в Сибирском федеральном округе стартовал конкурс «Достойное лицо Российского бизнеса».

Конкурс проводится при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в СФО Виктора Толоконского.

Проект ставит перед собой цели повышения эффективности и престижа российского бизнеса, развития кооперационных связей между малым, средним и крупным бизнесом, налаживание эффективных способов работы бизнеса в новых информационных пространствах, сообщается на официальном сайте конкурса.

К участию приглашаются малый, средний и крупный бизнес, а также общественные организации и фонды. Чтобы стать участником проекта, необходимо загрузить на деловой видеохостинг Multi Media Bank видео, в котором рассказывается о способе повышения эффективности конкретного бизнес-процесса или решения конкретной задачи.

Прием работ на конкурс заканчивается 10 марта 2014 года. В течение пяти дней эксперты отборочного тура оценят предложенный опыт и определят 9 финалистов. С 15 по 18 марта 2014 года в специально созданных электронных кабинетах прошедшие отбор видеоролики будут представлены для просмотра экспертам финального тура. Именно им в соответствии с критериями оценки конкурса предстоит определить трех победителей в номинациях «Лидер перемен», «Драгоценный вклад» и «Золотое сердце». Финальная сессия пройдет 20 марта 2014 года и будет состоять из серии круглых столов и конференций, которые завершатся праздничной программой и награждением победителей, сообщается на официальном сайте Сибирского федерального округа.

В прошлом году конкурс проводился с 1 ноября 2012 года. Победителями стали компания «Пицца дель Папа» за идею продвижения пиццы через мобильное приложение, кафе «Оазис» в номинации «Драгоценный вклад» и кофейня «Буланже» с проектом «Доброе пирожное». Финал состоялся 24 января 2013 года.

 

Ольга Лебедева

 

Теги: конкурс «Достойное лицо Российского бизнеса», Виктор Толоконский