4 мая в Кургане выберут «Мисс-автоледи 2014»

фото с сайта kurgan-city.ru

30 апреля 2014 10:47:17

1899

4 мая с 11.00 до 13.00 на Центральной площади Кургана пройдет финальный этап конкурса водительского мастерства среди женщин «Автоледи за безопасность дорожного движения», в котором примут участие 9 конкурсанток.

В Курганской областной федерации автомобильного спорта «Зауралье» отметили, что всего на конкурс поступило 15 заявок. По результатам первого этапа, на котором девушкам необходимо было продемонстрировать теоритические знания правил дорожного движения, отсеялись 6 участниц, сообщает пресс-служба Администрации города Курган.

В ходе финального, творческого этапа конкурса, девушки покажут презентацию на тему «»Я и моя машина. Затем их ожидает фигурное вождение автомобиля- участницы должны будут провести машину «змейкой», выполнить упражнения «Бокс», «Стоянка», «Крест» и другие.

Организаторы отмечают, что ни одна из участниц конкурса не останется без приза.  Победительниц буду определять после каждого испытания, а «Мисс-автоледи 2014», которую выберут по окончании всех трёх этапов конкурса получи главный приз соревнований – Кубок главы города.

Теги: Мисс-автоледи 2014, конкурс, конкурс водительского мастерства среди женщин, Курган