В Королеве пройдут мероприятия по подготовке и выдвижению кандидатов на выборы в местные органы власти

Единая Россия

27 июня 2014 11:20:56

1788

1 июля 2014 года в Королеве в Московском областном региональном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения на выборы в местный Совет депутатов и на должность главы г.о. Королев, которые состоятся в единый день голосования 14 сентября.

Соответствующее решение было принято на заседании регионального отделения партии, прошедшего в Королеве 19 июня. Также, на Президиуме РПС МОРО был сформирован организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования.

Кроме того, 24 июня 2014 года, организационным комитетом была сформирована региональная счетная комиссия, а также объявлено о сборе заявок для участия в предварительном голосовании от кандидатов на главу и в совет депутатов и заявок от выборщиков.

4 июля на заседании Регионального Политического совета МОРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» планируется принять решение о прекращении деятельности местных отделений партии городского округа  Королев и городского округа Юбилейный.

Также членами местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» окончательно будут определены кандидаты на должности главы Королева и депутатов местного представительного органа.

Теги: Московское областное региональное отделение партии Единая Россия, Королев, отбор кандидатов, выборы 14 сентября 2014 года