В Нальчике открылся кинотеатр под открытым небом

28 июля 2014 15:36:38
В рамках нового проекта киностудии «Молодежь и кино» в Кабардино-Балкарии впервые начал работу кинотеатр без крыши над головой.
Об этом сообщает РИА «Кабардино-Балкария».
Открытие «open-air» кинотеатра состоялось 25 июля в 20.30 на главной аллее Атажукинского сада в Нальчике. Совместно с презентацией проекта прошел розыгрыш призов, а в 21.00 зрители насладились первым бесплатным киносеансом на открытом воздухе.
«У кинозрителя под открытым небом возникают совсем другие ощущения – это небанально, это удобно, это лучше, больше и качественней! Гости могут приносить свои пледы, стулья. Это лучший способ провести вечер на природе, в городском парке с семьей», - отметил руководитель студии «Молодежь и кино» Мадина Докшокова.
Как сообщают организаторы, первое время фильмы будут демонстрироваться бесплатно в выходные дни с 21.00.
Елизавета ДудкинаМатериалы по теме
Самое читаемое
- 23-11-2023 Эксперты объяснили рост корпоративного кредитования при высокой ключевой ставке ЦБ
- 22-11-2023 КНДР запустила военный разведывательный спутник. Как отреагируют США
- 24-11-2023 Аргентина: будет ли эффективна политика популизма
- 26-11-2023 Статистика может ошибаться. Почему победа Трампа не гарантирована