24 тысячи заявок подано в этом году на губернаторскую премию «Наше Подмосковье»

Фото ©«Гражданские силы.ру»

12 ноября 2015 15:08:54

2398

На ежегодную премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в этом году подано 24 тысячи заявок.

Об этом рассказала заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина в ходе итогового заседания Совета по присуждению ежегодных губернаторских премий.

«24 тысячи заявок в этом году - это рекорд. Я представляю сколько труда и терпения потребовалось чтобы просмотреть этот массив», - отметила Эльмира Хаймурзина.

По ее словам, с учетом большого количества проектов, в предварительном оборочном этапе приняли участие общественные палаты муниципальных образований.

«24 тысячи проектов – это с одной стороны, показатель активности в любом его проявлении, с другой - стремление людей вносить свой вклад в то, чтобы сделать мир вокруг себя немножко лучше. Премия «Наше Подмосковье»  -  общественное людей которые не боятся, проявляют инициативу и реализуют социального значимые проекты», - подчеркнула зампред регионального правительства. 

Эльмира Хаймурзина также сообщила, что в этом году максимальное количество заявок было подано в номинации «Спасибо деду за победу», что является показателем зрелости и уважительного отношения к истории нашей страны.

Теги: «Наше Подмосковье», губернаторская премия «Наше Подмосковье», Эльмира Хаймурзина