Чемпионат России по каратэ состоялся в Орле

Чемпионат России по каратэ

18 августа 2014 17:27:31

2073

В минувшие выходные в спортивном комплексе Госуниверситета - УНПК прошел Чемпионат России по каратэ.

Более 260 спортсменов из 64 субъектов РФ соревновались за звание чемпионов, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Орловской области.

С началом Чемпионата участников соревнований от имени главы Орловской области поздравил заместитель Председателя Правительства области, руководитель блока социального развития Олег Ревякин.

Почетными гостями Чемпионата стали зампредседателя Правительства Орловской области, руководитель блока финансово-экономического развития Михаил Бабкин и Президент Федерации каратэ России Сергей Соколовский.

Отметим, что Орловщина показала хороший результат. Регион занял третье общекомандное место. Золото области принес Асканаз Меграбян в весовой категории свыше 84 кг. Бронзовые медали получили Ксения Емельяненко (весовая категория до 61 кг) и Глеб Рябов (весовая категория до 75 кг).

Теги: Чемпионат России по каратэ, Олег Ревякин, Михаил Бабкин