Экскурсионные электрички из Москвы запустят в новогодние праздники

Фото с сайта: svopi.ru

22 декабря 2016 13:34:49

2138

Пригородные скоростные поезда с туристической программой отправятся в новогодние праздники из столицы в семь городов страны, в том числе в города Золотого кольца.

В экскурсионную «семерку» входят ближайшие к Москве Сергиев Посад, Дмитров и Коломна, а также Рязань, Владимир, Суздаль и Муром, перед mos.ru.

Туристические электрички позволят москвичам избежать дорожных затруднений и тем самым тщательно спланировать свое путешествие. Кроме того, Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) выделила для экскурсии вагоны в поездках-экспрессах, поэтому время, затраченное на дорогу, будет минимальным.

В дополнительных комфортабельных вагонах для каждого туриста будет предусмотрено свое место и комплект радионаушников, чтобы в пути слушать историю выбранного для экскурсии города. Кроме того, на протяжении всей экскурсии туристов будет сопровождать профессиональный гид.

Экскурсии рассчитаны на один-два дня, при этом туристам предлагается на выбор несколько вариантов маршрута, например, в Рязани организаторы приготовили целых пять вариаций путешествия.

Теги: экскурсионные электрички, Москва, ЦППК