Герой России Корольков поздравил юное поколение с Днем защиты детей
Фото © «Гражданские силы.ру»
01 июня 2024 17:53:00
Герой России, полковник запаса Аркадий Корольков поздравил юных россиян с Днём защиты детей, который отмечается 1 июня. Офицер заявил, что каждый ребёнок заслуживает любви, заботы и больших перспектив в будущем
Он призвал взрослых не забывать, что уделять детям внимание важно не только по праздникам; счастливое детство во многом зависит от родителей.
«Мы все помним, что чужих детей не бывает. Если сегодня уделять им внимание, прививать чувства патриотизма и благодарности, в будущем это принесет хорошие плоды», — подчеркнул Аркадий Корольков.
День защиты детей является международным праздником, поддерживаемым на уровне ООН, и отмечается с 1950 года. Он особенно популярен в странах постсоветского пространства и некоторых азиатских государствах, таких как КНР и Вьетнам.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 10-03-2026 Экопросвещение предложили включить в критерии социального рейтинга компаний
- 07-03-2026 На Ближнем Востоке может появиться новый центр силы
- 12-03-2026 Лига чемпионов: клуб из Норвегии с российским вратарем снова побеждает
- 08-03-2026 Аналитик Гуреев: США не нападут на Кубу, не разрешив ситуацию в Иране


