Мобильное приложение «TopTripTip – Россия» стало доступно для пользователей Android

Фото из свободных источников

08 июля 2015 09:26:18

6669

Первая версия «TopTripTip - Путешествие по России» была выпущена летом 2014 года для пользователей iPhone и iPad.

29 июня 2015 года команда разработчиков Appreal  выпустила мобильное приложение «TopTripTip – Россия» для пользователей Android, которое сделает путешествие по России легким и приятным.

Об этом сообщили «Гражданским силам.ру» в пресс-службе Министерства культуры и туризма Калужской области.

Проекты «TopTripTip» созданы на основе технологии Appreal Guides. Это новая мощная платформа, которая должна стать основой для серии путеводителей по всей планете.

Цель проекта -  объединение информации для туристов, путешествующих по России, в едином цифровом продукте. Сегодня, теперь уже на двух платформах, отражены туристские ресурсы более чем по 50 регионам России.

Приложение еженедельно пополняется новым контентом, для этого ведется плотная работа с представителями регионов и создана специальная редакторская группа

Программа делится актуальными данными по местам и безопасным маршрутам, демонстрируя на конкретных примерах невероятный туристический потенциал России. Путешественников ждут интересные маршруты, факты о местности, полезные советы, истории, легенды, красочные фотогалереи, а в некоторых регионах и аудиоэкскурсии.

Теги: «TopTripTip – Россия», приложение, Android,