Не упустить темп и чувствовать тренд

https://yandex.uz

19 ноября 2019 15:37:26

1865

Лучшие эксперты и топ-менеджеры лидирующих на рынке компаний выступят на бизнес-форуме iSUMMIT, который состоится в Москве 29-30 ноября

Два дня на сцене «Крокус Экспо» 50 лучших ведущих специалистов в своих областях расскажут, как выстроить новые бизнес-модели в эпоху инновационных технологий и эмоционального интеллекта. 

Сегодня любой предприниматель понимает, насколько важно осознавать, что именно в цифровой эре будет востребовано завтра. Упустить темпы — значит перестать предчувствовать тренды. Ведь их применение и динамично развивающиеся технологии — это залог успеха в бизнесе. Именно спикеры iSUMMIT с внушительным бэкграундом поделятся проверенными идеями и технологиями, которые будут работать в 2020 году.

Секреты успеха в бизнесе раскроют специалисты международного уровня: вице-президент VIACOM и глава MTV Digital Studios, ex-глобальный директор LEGO Ларс Сильбербауер, директор по коммуникациям Microsoft Пол Фабретти и CEO компании «Утконос» Дэнни Перекальски, который, будучи генеральным директором OZON, превратил книжный интернет-магазин в крупную компанию.

Также с лекцией выступит руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка и президент Высшей школы методологии Андрей Курпатов.

Теги: iSUMMIT19, Крокус Экспо, бизнес-форум